Екатерина, г. Балаково
09/02/2026, 09:07
Парник Лотос я купила для рассады. За свои небольшие габариты, его можно перетаскивать по участку, всего 19 кг. Все что я не посажу на участке - плохо всходит, а в парнике - хорошо. Благодарю, вы делаете хорошие парники.